María Dolores Navarro Ruiz

María Dolores Navarro Ruiz

María Dolores Navarro Ruiz

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Madrid
28 de agosto de 1969
Legislaturas
XI
Baja de actividad
11
marzo
2021
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - 11 mar 2021
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - 11 mar 2021
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Delegaciones
14 feb 2020
XXIX CONFERENCIA INTERGRUPOS PUEBLO SAHARAUI
Duración: 2
Dieta Desplazamiento Alojamiento Gasto total
200 € 204 € 103 € 508 €