María del Pilar Liébana Montijano

María del Pilar Liébana Montijano

María del Pilar Liébana Montijano

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Jaén
19 de junio de 1953
Legislaturas
IV, V, VI, VII, VIII, IX, X
Baja de actividad
10
junio
2019
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 07 jun 2011 - 08 jun 2015
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 07 jun 2011 - 23 may 2015
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 12 jun 2007 - 06 jun 2011
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 12 jun 2007 - 21 may 2011
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 20 ago 2003 - 28 ago 2003
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular