Rosalía Gonzalo López

Rosalía Gonzalo López

Rosalía Gonzalo López

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Guadalajara
02 de mayo de 1969
Legislaturas
IX, X
Baja de actividad
10
junio
2019
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 20 jul 2015 - 21 jul 2015
    • Vocal (Comisión de Presidencia, Justicia y Portavocía del Gobierno.)
  • 02 nov 2015 - 17 oct 2017
    • Vocal (Comisión de Presidencia, Justicia y Portavocía del Gobierno.)
Grupos Parlamentarios
  • 15 jul 2011 - 23 may 2015
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 06 sep 2011 - 23 may 2015
    • Secretaria (Comisión de Presupuestos, Economía y Hacienda)
Actividad parlamentaria