Rosalía Gonzalo López

Rosalía Gonzalo López

Rosalía Gonzalo López

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Guadalajara
02 de mayo de 1969
Legislaturas
IX, X
Baja de actividad
10
junio
2019
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
Grupos Parlamentarios
  • 15 jul 2011 - 23 may 2015
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 15 jul 2011 - 23 may 2015
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria