Jaime González Taboada

Jaime González Taboada

Jaime González Taboada

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Madrid
30 de octubre de 1969
Legislaturas
VIII, X
Baja de actividad
10
junio
2019
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
Grupos Parlamentarios
  • 12 jun 2007 - 12 jul 2007
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 12 jun 2007 - 12 jul 2007
    • Diputado (Asamblea de Madrid)