Isabel Gema González González

Isabel Gema González González

Isabel Gema González González

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Madrid
25 de abril de 1964
Legislaturas
VI, VII, VIII, X
Baja de actividad
10
junio
2019
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 12 jun 2007 - 06 jun 2011
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 12 jun 2007 - 21 may 2011
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 02 dic 2003 - 26 may 2007
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 23 jun 2003 - 11 nov 2003
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular