Alodia Pérez Muñoz

Alodia Pérez Muñoz

Alodia Pérez Muñoz

Grupo Parlamentario Más Madrid Grupo Parlamentario Más Madrid
Teruel
15 de agosto de 1980
Legislaturas
XI
  • ACT. 01
    • Cargo:
      Responsable de Área
    • Organismo:
      AMIGOS DE LA TIERRA
    • Tipo de empresa:
      Privada
  • ACT. 02
    • Cargo:
      Técnico Ambiental
    • Organismo:
      TRAGSATEC
    • Tipo de empresa:
      Privada
Retribuciones
En exclusividad
Declaración de Bienes Patrimoniales
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - ...
    • Grupo Parlamentario Más Madrid Grupo Parlamentario Más Madrid
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - ...
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
  • 10 jul 2019 - ...
    • Miembro titular (Diputación Permanente)
  • 23 sep 2019 - ...
    • Portavoz Adjunta (Comisión de Medio Ambiente, Ordenación del Territorio y Sostenibilidad)
  • 23 sep 2019 - ...
    • Portavoz (Comisión de Vigilancia de las Contrataciones)
  • 23 sep 2019 - ...
    • Portavoz (Comisión de Participación)
  • 30 sep 2019 - ...
    • Vicepresidenta (Comisión de Medio Ambiente, Ordenación del Territorio y Sostenibilidad)
  • 07 oct 2019 - ...
    • Vocal (Comisión de Radio Televisión Madrid)
Actividad parlamentaria