Miguel Díaz Martín

Miguel Díaz Martín

Miguel Díaz Martín

Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Madrid
30 de diciembre de 1985
Legislaturas
XI
  • ACT. 01
    • Cargo:
      Arquitecto
    • Organismo:
      Ruiz-Larrea&Asociados
    • Tipo de empresa:
      Privada
  • ACT. 02
    • Cargo:
      Arquitecto/Socio
    • Organismo:
      Ruiz-Larrea&Asociados
    • Tipo de empresa:
      Privada
  • ACT. 03
    • Cargo:
      Administrador
    • Organismo:
      Heritier Design
    • Tipo de empresa:
      Privada
Retribuciones
En exclusividad
Declaración de Bienes Patrimoniales
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - ...
    • Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - ...
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
  • 10 jul 2019 - ...
    • Miembro suplente (Diputación Permanente)
  • 20 sep 2019 - 25 sep 2019
    • Portavoz Adjunto (Comisión de Participación)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Portavoz (Comisión de Juventud)
  • 20 sep 2019 - 24 sep 2019
    • Vocal (Comisión de Transportes, Movilidad e Infraestructuras)
  • 20 sep 2019 - 24 sep 2019
    • Portavoz Adjunto (Comisión de Medio Ambiente, Ordenación del Territorio y Sostenibilidad)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Portavoz (Comisión de Vivienda y Administración Local)
  • 25 sep 2019 - 30 sep 2019
    • Vicepresidente (Comisión de Transportes, Movilidad e Infraestructuras)
  • 25 sep 2019 - ...
    • Secretario (Comisión de Medio Ambiente, Ordenación del Territorio y Sostenibilidad)
  • 26 sep 2019 - ...
    • Vicepresidente (Comisión de Participación)
  • 04 oct 2019 - ...
    • Presidente (Comisión de Transportes, Movilidad e Infraestructuras)
Actividad parlamentaria