Ana Isabel García García

Ana Isabel García García

Ana Isabel García García

Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Cáceres
18 de septiembre de 1979
Legislaturas
XI
  • ACT. 01
    • Cargo:
      Concejal y Portavoz
    • Organismo:
      Ayuntamiento de San Agustín de Guadalix
    • Tipo de empresa:
      Pública
  • ACT. 02
    • Cargo:
    • Organismo:
      Abogada autónoma
    • Tipo de empresa:
      Privada
Retribuciones
En exclusividad
Declaración de Bienes Patrimoniales
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - ...
    • Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - ...
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
  • 20 jun 2019 - ...
    • Segunda Portavoz Adjunta (Junta de Portavoces)
  • 10 jul 2019 - ...
    • Miembro titular (Diputación Permanente)