Carlota Santiago Camacho

Carlota Santiago Camacho

Carlota Santiago Camacho

Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Madrid
08 de julio de 1968
Legislaturas
XI
  • ACT. 01
    • Titulo:
      Promoción, desarrollo e inclusión de colectivos vulnerables. Desarrollo de proyectos sociales con personas en riesgo de exclusión.
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - ...
    • Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - ...
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
  • 10 jul 2019 - ...
    • Miembro suplente (Diputación Permanente)
  • 10 jul 2019 - ...
    • Senadora (Senado)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Vocal (Comisión de Sanidad)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Portavoz (Comisión de Políticas Sociales, Familias, Igualdad y Natalidad)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Vocal (Comisión de Mujer)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Portavoz Adjunta (Comisión para las Políticas Integrales de la Discapacidad)
  • 30 sep 2019 - ...
    • Secretaria (Comisión de Sanidad)
  • 30 sep 2019 - ...
    • Vicepresidenta (Comisión de Mujer)
Actividad parlamentaria