Francisco Javier Luengo Vicente

Francisco Javier Luengo Vicente

Francisco Javier Luengo Vicente

Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Madrid
03 de mayo de 1974
Legislaturas
XI
Baja de actividad
23
septiembre
2019
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - 23 sep 2019
    • Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - 23 sep 2019
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
  • 10 jul 2019 - 23 sep 2019
    • Secretaria Tercera (Diputación Permanente)