Lorena Morales Porro

Lorena Morales Porro

Lorena Morales Porro

Grupo Parlamentario Socialista Grupo Parlamentario Socialista
Madrid
14 de diciembre de 1982
Legislaturas
XI
  • ACT. 01
    • Cargo:
      Consejera Técnica
    • Organismo:
      Estado
    • Tipo de empresa:
      Pública
  • ACT. 02
    • Cargo:
      Concejala
    • Organismo:
      Ayto. Pinto
    • Tipo de empresa:
      Pública
  • ACT. 03
    • Cargo:
      Delegada de Castilla- La Mancha
    • Organismo:
      Asociación pra el Cuidado de la Infancia
    • Tipo de empresa:
      Privada
  • ACT. 04
    • Cargo:
      Gestor Financiera El Corte Inglés
    • Organismo:
      El Corte Inglés
    • Tipo de empresa:
      Privada
Retribuciones
En exclusividad
Declaración de Bienes Patrimoniales
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - ...
    • Grupo Parlamentario Socialista Grupo Parlamentario Socialista
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - ...
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
  • 10 jul 2019 - ...
    • Miembro suplente (Diputación Permanente)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Vocal (Comisión de Sanidad)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Vocal (Comisión de Políticas Sociales, Familias, Igualdad y Natalidad)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Portavoz (Comisión de Mujer)
Actividad parlamentaria