Jorge Rodrigo Domínguez

Jorge Rodrigo Domínguez

Jorge Rodrigo Domínguez

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Madrid
22 de abril de 1973
Legislaturas
XI
  • ACT. 01
    • Cargo:
      Asesor
    • Organismo:
      Comunidad de Madrid
    • Tipo de empresa:
      Pública
  • ACT. 02
    • Cargo:
      Gerente
    • Organismo:
      Ayto. Madrid
    • Tipo de empresa:
      Pública
  • ACT. 03
    • Cargo:
      D.G. Madrid Movilidad Coordin. General de Movilidad
    • Organismo:
      Ayto. Madrid
    • Tipo de empresa:
      Pública
  • ACT. 04
    • Cargo:
      D.G. Madrid Espacios y Congresos SA
    • Organismo:
      Ayto. Madrid
    • Tipo de empresa:
      Pública
  • ACT. 05
    • Cargo:
      Gabinete
    • Organismo:
      Comunidad de Madrid
    • Tipo de empresa:
      Pública
  • ACT. 06
    • Cargo:
      Dir. Gen. Relaciones con la Asamblea
    • Organismo:
      Comunidad de Madrid
    • Tipo de empresa:
      Pública
  • ACT. 07
    • Cargo:
      Director de Desarrollo de Negocio
    • Organismo:
      AUSSA
    • Tipo de empresa:
      Privada
Retribuciones
En exclusividad
Declaración de Bienes Patrimoniales
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - ...
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - ...
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
  • 20 sep 2019 - ...
    • Vocal (Comisión de Estatuto de Autonomía, Reglamento y Estatuto del Diputado)
  • 20 sep 2019 - 07 oct 2019
    • Vocal (Comisión de Presidencia)
  • 30 sep 2019 - ...
    • Vicepresidente (Comisión de Estatuto de Autonomía, Reglamento y Estatuto del Diputado)
  • 03 oct 2019 - ...
    • Secretario Primero (Asamblea de Madrid)
  • 03 oct 2019 - ...
    • Secretario Primero (Diputación Permanente)
  • 03 oct 2019 - ...
    • Secretario Primero (Junta de Portavoces)
  • 07 oct 2019 - ...
    • Portavoz Adjunto (Comisión de Presidencia)
Actividad parlamentaria