José Manuel Berzal Andrade

José Manuel Berzal Andrade

José Manuel Berzal Andrade

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Madrid
03 de octubre de 1963
Legislaturas
IV, V, X
Baja de actividad
10
junio
2019
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 30 jun 1999 - 26 may 2003
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Actividad parlamentaria