Ignacio Jesús Aguado Crespo

Ignacio Jesús Aguado Crespo

Ignacio Jesús Aguado Crespo

Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Madrid
23 de febrero de 1983
Legislaturas
X, XI
Baja de actividad
07
junio
2021
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - 07 jun 2021
    • Grupo Parlamentario de Ciudadanos Grupo Parlamentario de Ciudadanos
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - 07 jun 2021
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Grupo Parlamentario Ciudadanos Grupo Parlamentario Ciudadanos
Cargos en la Asamblea
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria