Juan Van-Halen Acedo

Juan Van-Halen Acedo

Juan Van-Halen Acedo

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Madrid
17 de junio de 1944
Legislaturas
II, III, IV, V, VI, VII, VIII, IX, X
Baja de actividad
10
junio
2019
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 07 jun 2011 - 08 jun 2015
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 07 jun 2011 - 23 may 2015
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 12 jun 2007 - 06 jun 2011
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 12 jun 2007 - 21 may 2011
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 02 dic 2003 - 26 may 2007
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 23 jun 2003 - 11 nov 2003
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Grupos Parlamentarios
  • 30 jun 1999 - 09 jun 2003
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 06 jul 1995 - 27 jun 1999
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Actividad parlamentaria