Isabel Serra Sánchez

Isabel Serra Sánchez

Isabel Serra Sánchez

Grupo Parlamentario Unidas Podemos Izquierda Unida Madrid en Pie Grupo Parlamentario Unidas Podemos Izquierda Unida Madrid en Pie
  • ACT. 01
    • Cargo:
    • Organismo:
    • Tipo de empresa:
Retribuciones
En exclusividad
Declaración de Bienes Patrimoniales
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - ...
    • Grupo Parlamentario Unidas Podemos Izquierda Unida Madrid en Pie Grupo Parlamentario Unidas Podemos Izquierda Unida Madrid en Pie
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - ...
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
  • 20 jun 2019 - ...
    • Portavoz (Junta de Portavoces)
  • 10 jul 2019 - ...
    • Miembro titular (Diputación Permanente)
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 26 may 2019
    • Grupo Parlamentario Podemos Comunidad de Madrid Grupo Parlamentario Podemos Comunidad de Madrid
Cargos en la Asamblea
  • 09 jun 2015 - 26 may 2019
    • Diputada (Asamblea de Madrid)
  • 20 jul 2015 - 26 may 2019
    • Portavoz Adjunta (Comisión de Políticas Sociales y Familia.)
  • 20 jul 2015 - 26 may 2019
    • Portavoz Adjunta (Comisión de Juventud)
Actividad parlamentaria