Pedro Manuel Rollán Ojeda

Pedro Manuel Rollán Ojeda

Pedro Manuel Rollán Ojeda

Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Madrid
21 de marzo de 1969
Legislaturas
X, XI
Baja de actividad
03
febrero
2020
Grupos Parlamentarios
  • 11 jun 2019 - 03 feb 2020
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 11 jun 2019 - 03 feb 2020
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
Actividad parlamentaria
Grupos Parlamentarios
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Grupo Parlamentario Popular Grupo Parlamentario Popular
Cargos en la Asamblea
  • 09 jun 2015 - 10 jun 2019
    • Diputado (Asamblea de Madrid)